Мир Dragonlance - Форум - Помощь - Поиск - Участники
Перейти к полной версии: Дети
Форум Dragonlance > Общение > Таверна «Последний приют» > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kat dallas
Зато обстановочка малость оживилась...)
Къера
Эгильсдоттир

Это какбэ шутка юмора была про вброс на вентилятор. Увидела текст в тему и притащила сюда, пусть будет. И потом, от того, что мне это неприятно, явление не перестает существовать. А холивар в этой теме (да и не только в ней, во всех спорных) в любом случае время от времени возобновляется) Недаром там в заглавии стоит "дубль 2", и даже в этом дубле уже больше 20 страниц. Вечная тема, можно сказать.

Ну и, пожалуй, для активных детепроповедников это был шанс взглянуть на себя со стороны, но таковых не обнаружилось, или они не отметились)
Эгильсдоттир
Antia, остаётся только надеяться, что активные бездетопроповедники тоже взглянули на себя со стороны)
Къера
Как вы все упорно к этому хотите свести) Хотя упорных бездетопроповедников - именно проповедников для других, а не для себя - я здесь вообще не встречала)

Хотя в общем взглянуть на себя со стороны бывает полезно и тем, и другим, да.
Эгильсдоттир
Цитата(Antia @ 26-12-2011, 12:49)
Как вы все упорно к этому хотите свести)

Неправдочка ваша! Я хочу свести вот к этому: jedem ist sein. А больше ни к чему)))
Танцующий с Тенями
Эгильсдоттир
А это не прописная, сама собой разумеющаяся истина?) Кажется, в этой теме нет тех, кто ей не причастен.

Цитата(Antia @ 26-12-2011, 13:49)
Хотя упорных бездетопроповедников - именно проповедников для других, а не для себя - я здесь вообще не встречала)

Я их нигде не встречал, в отличие от их надоедливых антиподов. Сослать бы их... куда-нибудь. Если уж каждому своё - не надо насаждать это своё и орать на всех углах. А то где ни окажись - чёрти что; кого вообще волнует? Это и впрямь такая же дурость, как убеждать человека полюбить тушёные баклажаны, если он их не переносит на дух. Меня умиляет логика - люди, похоже, во всём одинаковы. Что баклажаны, что дети.
Ну попробуй баклажаны! Пробовал уже. А вдруг сейчас понравится?!
Ну попробуй ребёнка! Не хочу. А вдруг понравится?!
И правда, конечно. Чудесным образом. Нда, ну а если нет? От баклажанов хотя бы всего лишь тошнота, а ребёнка в ведро не выкинешь, как тарелку мерзостных овощей.
Эгильсдоттир
Цитата(Танцующий с Тенями @ 26-12-2011, 21:11)
Я их нигде не встречал, в отличие от их надоедливых антиподов.

Ну, я встречала - дальше что? Дураки не носороги, они, к сожалению, повсеместно водятся. Но я опять же не о том.
Я всё о том, что можно свести общение с такими индивидуумами к необходимому минимуму, или вовсе прекратить. А тем, с кем рвать окончательно и бесповоротно не хочется или невозможно, тихо-спокойно-вежливо объяснить: хочешь остаться в добрых отношениях со мной - тему детей захлопнем. И не страдать по столь ничтожному поводу... По-моему так.
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы и писать ответы, пожалуйста, нажмите сюда.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.