Мир Dragonlance - Форум - Помощь - Поиск - Участники
Перейти к полной версии: Рисунки.
Форум Dragonlance > Основные форумы > Наше творчество > Архив Творчества
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
SkoLzki
Rowenna у неё и впрямь такая попка и ножки. Ну насчёт бот конечно приврал.
Rowenna
Неа - в самый раз боты - так образ лучше передается....
Тихиро
last unicorn , вот я создала одного из твоего племени.
Да, я знаю, что он выглядит как обкурившийся дятел, но пока это первое творение.
Там нижний правый угол несколько странный, это я его затемнить пыталась, чтоб не было видно жуткой нижней части. А так только страшней оказалось.
А еще я заметила, что тем хуже я делаю качество своих картинок, тем лучше они выглядят. Парадокс? Нет. Просто минус на минус, видимо действительно дает плюс.
Итак, ЕДИНОРОГ!
Тихиро
А это Стурм С.М. и Эльхана З.В.
Тихиро
А вот это - Китиара и Сот. Ну, у Кит немножко шейка свернута...А как бы вы себя чувствовали после трехчасовой пытки в фотошопе?!

Добавлено в [mergetime]1077933143[/mergetime]:
На счет черной палки над Сотом - понятия не имею, откуда она взялась! Может, это какое-нибудь древне проклятье?
Тогда вопрос - проклятье Сота или мое?....
Rowenna
Тихиро - жаль не могу повысить харизму!!!!
Я тебе завидую немножко..ю.ю.ю...

Классный Стурм с Эльханой!
А вот Китиара наводит на размышления в тему Набокова.... tongue.gif но нарисовано отлично!
SkoLzki
Ой какие весёлые! laugh.gif

Раз уж начал девчёнок скидывать - продолжаю:
Тихиро
Rowenna , спасибо, но..чему завидовать? У тебя впереди целых пять лет, в течении которых ты столько всего узнаешь! Твое мастерство стремительнейшим образом улучшится, ты встанешь в ряд с такими именами как Джонни Эйвон, Роб Александр, Грег и Тим Хильдельбранты! Клево? Конечно клево!
А...че такого в СотеКитиаре? Она ж кривая и ноги у ней тонковаты! Кстати, на обложке "Битвы Близнецов" у Карамона нога короткая, нет? Или мне так кажется? Помоему все-таки короткаяsmile.gif
Тихиро
Ой, вот тут еще арчер образовался...

Добавлено в [mergetime]1078020543[/mergetime]:
Тока у ней тетива поверх руки, почему-то, проходит...
Яга
Цитата(Eleniel @ 26-02-2004, 16:01)
бредю эльфами.
блинц. сорри,что отдельной темой%)
ну ниумею в форумах ...

Учись бредить в форумах! Поверь, там это делать гораздо интереснее.
Тихиро
Вчера последний нерабочий день тратила. и вот что получилось.
Вот это я в рисунки дроу засунула:
http://forum.uteha.ru/index.php?act=Attach...=post&id=152891

А это морда.
Тихиро
Естчо морда
Тихиро
..И естчо морда...слабенькая такая...

Добавлено в [mergetime]1078107501[/mergetime]:
На создание последней ряхи Безликий из "Унесенных призраками" подбил. Больно перс яркий!
Rowenna
Ох-хо...вот это дроу!!!!
Тихиро - Пять баллов....
Дзирт отдыхает. tongue.gif
SkoLzki
Продолжаю на тему девушек. Это вот такой стилиз...
Шелковая_тень
Тихиро ДР самый замечательный рисунок...
Тихиро
SkoLzki Водонапорная башня?? А..это потому что высокая?
Rowenna, Шелковая_тень спасибо. Но это просто мышкой рисовать - не понравилось, тут же изменил. Вот кисточкой - это другое дело! Но учиться кистями махать времени нету sad.gif Я вот, скоро выложу че-нить, кистями живыми намалеванное! Дайте тока до скана добраться...Ух, что это будет! Там такие наляпывания краски, а к ним матерные слова приклеенны, падавшие из моего хаяльника, пока картинки создавались!...Не...не умею я кисточками...
Star
Что-то я привыкла кошек рисовать.
Вот решила маааленькую киску нарисовать laugh.gif
Светлый Циник
Ой! Люблю я кис рисовать. tongue.gif И у мя очень много набросков на "кошачью" тему...
Мля, усё - решено: Циник ставит сканер. Надоело уже, что я ничего своего даже показать не могу... dry.gif
holodna
я рисую мало. но все же покажу laugh.gif
Мурка
Ну я художник-любитель, рисовать умею тока карандашём, а в таких программах как фотошоп... эх лучше даже не пытаться, но всёж надеюсь вам понравится
Ферион
ммм..Нехуденькая девушка.Мурка- здорово.
holodna
мое представление смерти
P.S.люблю в фотошопе разные штуки делать smile.gif
Мурка
Цитата(Ферион @ 2-03-2004, 16:16)
ммм..Нехуденькая девушка

А по моему очень даже худенькая... хотя смотря в каком месте smile.gif
Мурка
Холодна Прикольная Смерть, прямо таки убойная!!! laugh.gif
SkoLzki
Тихиро, именно, Вот она в полный рост
Тихиро
SkoLzki, а эта..гм..госпожа, она имеет прототип?
Мурка
SkoLzki прикольно, люблю такую прорисовку, но сама так не умею...
Тихиро
SkoLzki , аватар у тя - ну просто ням!!! Так бы и дала в харь, да низя пока! сам делал?
Мурка
Вот ещё один мой рисунок... Конечно ошибок много, но всё же... Что думаете?
holodna
Мурка мне очень! biggrin.gif а ошибок я не заметила потому, что не профессионал! wink.gif
Кайале
ошибок не сильно и много... только вот правая рука dry.gif

а вообще - очень даже интересно и хорошо прорисовано
Мурка
holodna, Кайале спасибо, буду и впредь старать...и ошибки исправлять, хотя зачастую мне лень...
SkoLzki
Тихиро да, аву рисовал сам, а у [B]Госпожи[B] прототипа нет - она полностью выдумана.
Тихиро
Мурка , в натуре клево! Ошибки и ненабитая рука - это, на самом деле, фигня все, со временем приходит. Ты ее смогла объемной и живой сжелать - а это главней. Я не знаю, как это по умному сказать...Ну вот, за тот месяц, что я ходила на подготовительные по рисованию, нам обьясняли, что на рисунок надо взглянуть прищурившись, чтоб ясней свет и тень видать было. Если тогда все ясно и контрастно, а не сливается в серый фон - вот тогда и кульно.
Ты из головы рисовала?
Тихиро
А это...тока если кто верующий не обижайтесь....Несвятая троица здесь. Ну..я подумала, что раз уж есть Святая, то и противоположное ей должно быть.
Вообще это подходит и к теме "Рисунки по приклам", потому как в одном из них зафиксирована мною эта сцена. Ссылку туда, чтоль, дать..
Итак, выставляю здесь свой рисунок красками.
holodna
еще 1 картинка tongue.gif
Мурка
Тихиро ну меня никто не учил, я сама себе учитель, так что приходится просто выражать своё восприятие и старатье сделать его как можно реальнее.
Первый персонаж - фанарт на комикс Chastity (если хотите покажу как она выглядит), второй же рисунок полностью выдуман, просто навеян настроением
Этот рисунок так же имеет ошибки (главная - голова, она слишком большая для тела), но смотрится мило...
Тихиро
Мурка , а я бы так хотела поучиться где-нить! Нет, правда, учение это не просто долгое рисование, там стока всего узнаешь, что помогает рисовать! В этом году чтоль на подготовитьльные записатьсяsmile.gif
А голова у девушки - ну чуть-чуть нижнюю скулу у лица срезать и нормально!...на мой взглядsmile.gif
...черт...хочу учиться рисовать! А еще хочу на второе высшее! И пару языков!!!!ААА, что мне делать!
Ой, в предыдщей деве - там коленка, мне показалось, слишком толста. Угол сгиба если виднеется перед опорной ногой, то за ней (за опорной ногой) не должна на столько коленка высовываься. Представь, что опорная - невидимая. Тогда согнутая в месте коленного сустава толстой кажеться...Вот ведь! Пропорции - это вроде так просто, но ведь за ними еще уследить надо!(
Мурка
Тихиро Знаю и про каленку (я вобще не особо люблю вырисовывать колени-локти, но что поделаешь) и про руку левую...
Я бы тоже хотела заниматься, да моя мама против sad.gif Говорит неачем мне дурью маяться
Rowenna
tongue.gif почему дурью - скажи - вот выучишься на дизайнера - будешь зарабатывать неплохо....
BlackRogue
И приглючится же такое...
Киса, называется. Только на кису не похоже. Ну и дык. Это глючная помесь кота с горгульей. Подлежит доработке, но не сейчас. Ибо я ленивая. wink.gif
SkoLzki
Rowenna Хорошо что вернула аву!!!

А это дикий чувак (в смысле техника злая). Асоциируется с пустынным наёмником
SkoLzki
А это скорее всего я в состоянии депрессняка
SkoLzki
А это вероятнее всего я в состоянии депрессняка...
Тихиро
Мурка, ну ничего себе - дурью!!!!! ohmy.gif Моя челюсть как отвисла, так до сих пор и волочится.......
Нельзя ничего преждевременно зарывать! Нельзя!

....вот,на этой печальной ноте цветочки....
Тихиро
..А это тоже цветочки, тока витражные..
Мурка
Так я полностью согласна, что это не дурь и даже если это дальше не будет нужно мне для профессии это просто развивает и увлекает, но попробуйте это объяснить....
BlackRogue киса - просто прелесть!!!!
Tire
А вот моё творчество... Я не художник, я только учусь... Что скажите?
Tire
И еще один рисунок. Жаль в таком формате она чуть размытая получилась.
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы и писать ответы, пожалуйста, нажмите сюда.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.