Здравствуйте жители планеты Земля,
вам повезло - у вас растёт конопля...
Ой, что-то я от темы отвлеклась. Так к теме... значит я здесь не зазываю принца на белом коне, не ищу большую и могучую любовь, и даже замуж пока не собираюсь

. Просто Снежная ищет себе не зашоренного всякими стандартами и нормами, не калечного, не прилизанно-приторно-хорошенького, не лишённого чувства юмора, а просто реально мыслящего чела с нетривиальным подходом к жизни и как бы спутника по форуму

. Да, обязательно чтобы у него в голове было, чем пошевелить. Желательно, чтобы это были всё же могзи. Вот. Если таковой имеется, то выйди покажись людям! Не боись, насильно женить я на себе никого не хочу, просто хочу пообщаться с таким человеком. Будем вместе неординарно подходить к жизни =)))

.
ЗЫ Так называемая расса и пол для меня практически никакого значения не имеют, потому что все разделения, рамки и стереотипы фигня =)!